Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 08.12.2023 00:43 10 мин 08.12.2023 00:53 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 08.12.2023 01:40 9 мин 08.12.2023 01:49 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 08.12.2023 02:28 14 мин 08.12.2023 02:42 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 08.12.2023 02:42 26 мин 08.12.2023 03:08 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 08.12.2023 03:25 21 мин 08.12.2023 03:46 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 08.12.2023 03:56
Новороссийск — Москва 266Э 08.12.2023 03:44 12 мин 08.12.2023 03:56 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 08.12.2023 04:40
Москва — Симферополь 160Щ 08.12.2023 05:23 3 мин 08.12.2023 05:26 Билеты
Адлер — Москва 084С 08.12.2023 05:33 13 мин 08.12.2023 05:46 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 08.12.2023 05:54 7 мин 08.12.2023 06:01
Анапа — Москва 109С 08.12.2023 05:57 14 мин 08.12.2023 06:11 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 08.12.2023 06:37
Адлер — Санкт-Петербург 036С 08.12.2023 06:58 32 мин 08.12.2023 07:30 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 08.12.2023 07:34 19 мин 08.12.2023 07:53
Москва — Ростов-на-Дону 020С 08.12.2023 08:09 2 мин 08.12.2023 08:11 Билеты
Адлер — Томск 116С 08.12.2023 08:30 14 мин 08.12.2023 08:44 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 08.12.2023 09:12
Адлер — Воркута 310Э 08.12.2023 09:37 21 мин 08.12.2023 09:58 Билеты
Воркута — Адлер 309С 08.12.2023 09:58 14 мин 08.12.2023 10:12 Билеты
Адлер — Москва 202С 08.12.2023 10:28 16 мин 08.12.2023 10:44 Билеты
Нальчик — Москва 061С 08.12.2023 10:45 9 мин 08.12.2023 10:54 Билеты
Москва — Грозный 382Я 08.12.2023 10:59 17 мин 08.12.2023 11:16 Билеты
Томск — Адлер 115И 08.12.2023 11:08 18 мин 08.12.2023 11:26 Билеты
Адлер — Москва 044С 08.12.2023 13:38 14 мин 08.12.2023 13:52 Билеты
Адлер — Калининград 360С 08.12.2023 13:57 13 мин 08.12.2023 14:10 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 08.12.2023 14:36
Калининград — Адлер 360Ч 08.12.2023 14:33 13 мин 08.12.2023 14:46 Билеты
Грозный — Москва 382С 08.12.2023 14:30 16 мин 08.12.2023 14:46 Билеты
Москва — Адлер 202Ж 08.12.2023 14:43 14 мин 08.12.2023 14:57 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 08.12.2023 15:25
Лихая — Морозовская 6916 08.12.2023 15:30
Москва — Адлер 044М 08.12.2023 16:23 10 мин 08.12.2023 16:33 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 08.12.2023 16:43 4 мин 08.12.2023 16:47 Билеты
Москва — Симферополь 177Х 08.12.2023 16:33 23 мин 08.12.2023 16:56 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 08.12.2023 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 08.12.2023 17:32 15 мин 08.12.2023 17:47
Ростов-на-Дону — Москва 019С 08.12.2023 17:50 2 мин 08.12.2023 17:52 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 08.12.2023 18:48 2 мин 08.12.2023 18:50
Москва — Анапа 109В 08.12.2023 18:39 18 мин 08.12.2023 18:57 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 08.12.2023 19:20 14 мин 08.12.2023 19:34 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 08.12.2023 19:34 14 мин 08.12.2023 19:48 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 08.12.2023 20:23 2 мин 08.12.2023 20:25
Санкт-Петербург — Адлер 035А 08.12.2023 20:30 13 мин 08.12.2023 20:43 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 08.12.2023 20:59 14 мин 08.12.2023 21:13 Билеты
Москва — Адлер 083М 08.12.2023 21:19 27 мин 08.12.2023 21:46 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 09.12.2023 00:30 14 мин 09.12.2023 00:44 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 09.12.2023 00:43 10 мин 09.12.2023 00:53 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 09.12.2023 01:40 9 мин 09.12.2023 01:49 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 09.12.2023 02:31 4 мин 09.12.2023 02:35 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 09.12.2023 02:28 14 мин 09.12.2023 02:42 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 09.12.2023 03:56
Новороссийск — Москва 266Э 09.12.2023 03:44 12 мин 09.12.2023 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!